Вдох спокойствия либо бодрости, душевного спокойстви или стремления, счастья или тревоги – только вам принимать решение, какому виду марихуаны довериться. Мы можем предложить лучшие семена конопли известных селекционеров из Голландии, США и Испании. Также в каталоге Errors Seeds вы найдете необычную сувенирную продукцию. Гарантируем 100% высокое качество продукта, хорошие расценки и стремительную доставку на дом.

3 секрета марихуаны

Конопля – это одна из весьма древних сельхоз культур. Вспоминание о прекрасной траве встречаются в манускриптах, датированных I тыс. до н.э. Её воспевали и осуждали, хвалили и приравнивали к адским снадобьем. Но почему так? Все очень просто: семена конопли в Санкт-Петербурге применялось и для исцеления серьезных болезней, и для приобретения наслаждения, каковое многими презиралось и наказывалось законодательством.

В чем же тайна данного интересного растения?

  • Семена каннабиса имеют в своём составе много полезных для организма элементов: витамины, аминокислоты, минеральные вещества, клетчатку, белок, фитин. Листочки наделены антибактериальным качеством. Поэтому их примешивают в пищу, из семян делают масло.
  • Волокна травы довольно мощные, грубые и в течении продолжительного срока не поддаются тлению. Их употребляют в промышленности для изготовления парусины, брезентовой ткани, мешков, тросов, тканей, дорогой бумаги и пр. Одежда из каннабиса задерживает до 95% ультрафиолета и до 30% пота. Любопытно, что сейчас установлено больше 50 тысяч предметов, которые сейчас допускается изготовить из конопли.
  • Но самое интересное – это то, что в растении находятся психотропные химического вещества – каннабиноиды, воздействующие на нервное состояние людей и восприятие действительности. Всякий сорт имеет в распоряжении свою дозу ТГК, характеризующую действие – хай или стоун.

Коллекция семян конопли

Интернет-магазин Errors Seeds организовал для вас удобный список с систематизацией зёрен марихуаны на группы, исходя от генетики, урожая и периода цветения.

У нас вы сможете заказать семена конопли трех типов:

  • Индику – небольшие кустики с множеством листочков, курение каковых характерно ярким стоун-эффектом.
  • Сативу – высокие насаждения с тянущийся соцветиями и хай-эффектом.
  • Рудералис – это дикие сорта с мелкими листьями и малым содержанием ТГК.

Даже в пределах единственного вида виды весьма различаются своим влиянием.

Отталкиваясь из специфик взращивания, траву классифицируют на такие виды:

  • Автоцветущие – несложные в выращивании, не находятся в зависимости от светового режима суток.
  • Фотопериоды – потребуют конкретного количества света и специального обслуживания.

На сей день наибольшей славой пользуются заслуженным автоцветущие зёрна конопли в Питере, так как они потребуют меньше усилий и средств в разведении.

Заключительная важная систематизация – это феминизированные семечки и регулярные. Первые на 100% состоят из женских клеток, дающих шишки и имеющие высокий процент ТГК. Регулярные включают 50% мужских и пятидесят% женских элементов.

Errors Seeds: лучшие из лучших семена каннабиса в Санкт-Петербурге!

Мечтаете уйти в прекрасный мир релакса, счастья и экстаза – закажите семена конопли в СПб у нас. Мы сотрудничаем с знаменитыми сидибанками мира, реализуя превосходные семена, удовлетворяющий абсолютно любые желания гровера. Примыкайте к каннабис-культуре совместно с нами, ведь мы наилучший интернет-магазин семян конопли в Санкт-Петербурге!