Вдох спокойствия либо жизнерадостности, душевного спокойстви или влечения, блаженства или тревоги – исключительно вам принимать решение, какому сорту травы довериться. Мы можем предложить избранные семена конопли знаменитых селекционеров из Голландии, США и Испании. Также в в нашем интернет-магазине Errors Seeds вы найдете необычную сувенирную продукцию. Гарантируем 100% высокое качество продукта, превосходные расценки и еще стремительную доставку на дом.

3 секрета конопли

Марихуана – это одна из наиболее старых сельхоз культур. Записки о прекрасной траве обнаруживаются в летописях, датированных I тыс. до н.э. Ее прославляли и осуждали, превозносили и приравнивали к адским снадобьем. Почему так? Ответ несложен: семена конопли в России применялось и для излечения нелегких болезней, и для получения удовольствия, какое многими презиралось и каралось законодательством.

В чем реально же тайна данного любопытного растения?

  • Семена каннабиса имеют в своём составе множество полезных для здоровья препаратов: витамины, аминокислоты, минеральные вещества, клетчатку, белок, фитин. Листья обладают антибактериальным качеством. Поэтому их примешивают в пищу, из семян производят масло.
  • Волокна каннабиса исключительно крепкие, жесткие и длительное время не поддаются тлению. Их употребляют в производстве для выпуска парусины, брезентовой ткани, мешковины, тросов, тканей, дорогой бумаги и пр. Вещи из конопли поглощает вплоть до 95% солнечного излучения и до 30% пота. Занимательно, что сегодня установлено более 50 тысяч продуктов, которые сейчас допускается произвести из конопли.
  • Но самое любопытное – это то, что в растении находятся психотропные элементы – каннабиноиды, влияющие на нервное состояние каждого человека и воспринимание реальности. Абсолютно любой вид имеет в распоряжении собственную долю ТГК, характеризующую эффект – хай или стоун.

Коллекция семян конопли

Магазин Errors Seeds организовал для вас удобный каталог с систематизацией семян каннабиса на определенные категории, в зависимости от генетики, уровне урожая и времени цветения.

У нас вы можете заказать семена марихуаны 3-х видов:

  • Индику – маленькие кусты с изобилием листьев, курение которых характеризуется насыщенным стоун-эффектом.
  • Сативу – высочайшие насаждения с тянущийся соцветиями и хай-эффектом.
  • Рудералис – это дикие сорта с мелкими листьями и наименьшим процентом ТГК.

Даже в пределах единственного вида виды очень отличаются своим влиянием.

Исходя из специфик взращивания, траву классифицируют на данные виды:

  • Автоцветущие – нетрудные в выращивании, не находятся в зависимости от светового режима суток.
  • Фотопериоды – потребуют определенного количества света и специализированного ухаживания.

Сегодня большей актуальностью пользуются заслуженным автоцветущие семена марихуаны почтой в Санкт-Петербурге, потому как они потребуют поменьше сил и средств в разведении.

Конечная существенная систематизация – это феминизированные зерна и регулярные. 1-ые на сто% составляют из женских клеток, приносящих шишки и имеющие наивысший процент ТГК. Регулярные включают 50% мужских и пятидесят% женских элементов.

Errors Seeds: лучшие семена каннабиса в России!

Хотите окунуться в прекрасный мир релакса, счастья и удовольствий – заказывайте семена конопли в СПб у нас. Мы сотрудничаем с известными сидибанками мира, реализуя превосходные семена, удовлетворяющий все желания гровера. Присоединяйтесь к каннабис-культуре совместно с нашей фирмой, так как мы лучший магазин семян конопли в России!